Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Вешалку для комнаты "Тиволи"
Вешалка для общей комнаты " Тиволи" - Это практичная удобная вешалка для любой комнаты. Традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Классика всегда актуальна и популярна. Вариативность в выборе различных составляющих гарнитура и их размеров позволит подобрать наиболее подходящий вариант под размер помещения.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 84 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




