Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Письменный стол " Тиволи"
Письменный стол " Тиволи" - это новая коллекция мебели в лучших традициях стиля «Лёгкого Кинтри»,
Также можем отметить что глубокая цветовая гамма впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для любого дома или квартиры. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 198 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



