Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф с витриной "Леонардо"
Шкаф с витриной "Леонардо" - это классический многофункциональный шкаф который отлично впишется в любой интерьер, Прекрасные глянцевые фасады в светлых тоннах смотрятся очень легко и приятно тем самым придают эстетику и комфорт вашему дому.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Вес | 60.8 кг |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 126 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




