Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию Тумбу "Афина"
Тумбу "Афина" - это новая коллекция корпусной мебели, выполненная в стиле классицизма нашего времени. классический дизайн с превосходной эстетикой. Современный взгляд на классику придаст вашему дому или квартире превосходный вид, тем самым обеспечивает максимально комфортные условия быта.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Оснащение направляющих доводчиками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 142 мм |
| Глубина тумбы | 49 мм |
| Высота тумбы | 112 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 282 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




