Угловой шкаф "ОТИС" - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 8 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Высота шкафа | 240 мм |
| Глубина шкафа | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



