Шкаф с витриной "Гармония"- это классический шкаф, который главной эсклюзивностью являются резные ножки из массива бука, металлические ручки и витраж , который состоит из патины и полки - стекло 4 мм.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Антресоль | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, стекло с рисунком |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 490 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



