Стол журнальный " Афина" - это классический стол выполненный в аристократическом стиле который идеально впишется в интерьер вашего дома. Сдержанный дизайн с легким декорированием придаст практичность и современную классику.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 800 ₸
- Способ упаковки: упаковка в коробке, паспорт изделье в наличии.




