Кровать с подъемным механизмом " Тиффани New"- классический дизайн, ее главной особенности является ортопедические ламели, изностойчевые дышащие материала, и изголовья кровати из эко кожи, который вам обеспечит комфорт и уют в вашей спальни.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 227 700 ₸
- Способ упаковки: упаковка в коробке, паспорт изделье в наличии.




