Прикроватная тумба "Тиффани" - это часть вашего стиля которая придает вашему интерьеру изысканный стиль .Идеально подойдет тем, кто мечтает разбавить свой интерьер нотками шарма и привнести в него немного утонченности и оттенков летнего лета.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 82 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье в наличии, упаковка в коробке



