Шкаф для одежды "Сканди" это скандинавский стиль, который отличается простотой удобством в эксплуатации и функциональностью. данный шкаф имеет три цветовой гамме: комбинированный, цвет графит (1) и белый.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1890 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 800 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделье, упаковка в коробке





