Комбинированный шкаф "Марсель" - это серия шкафов, которая придаст вашему интерьеру легкое сочетание нежно-кремовых оттенков, тем самым придаст вашему дизайну изысканность и утонченность.
Фасад дверцы сделан из стекла с пленочным покрытием, а каркас ЛДСП.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 64 мм |
| Глубина шкафа | 48 мм |
| Высота шкафа | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 285 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье в наличии, упаковка в коробке




