Шкаф для одежды "Марсель" - это классический шкаф который идеально впишется в любой интерьер, данный шкаф обладает классическим стилем и безупречным качеством.
Фасад состоит из МДФ с пленочным покрытием, а каркас ЛДСП.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 8 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 165 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Глубина шкафа | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье в наличии, упаковка в коробке




