Комод "Марсель" - современная новинка комода, производства Беларусь, оснащенная тремя выдвижными ящиками с доводчиками полного выдвижения. Комод представлен двумя цветовой гамме: комбинированный и цвет кремовый.
Фасад состоит из МДФ с пленочным покрытием, а каркас ЛДС. Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 209 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье в наличии, упаковка в коробке




