Тумба Марсель - это классическая много функциональная тумба для хранение вещей и аксессуаров .Богатый фасад состоит из МДФ в пленочном покрытие который подойдет для любого интерьера.
Фасад состоит из МДФ с пленочным покрытием, а каркас ЛДСП.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 144 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 600 ₸




