Комод Ливорно - современный и скандинавский комод, который оснащен четырьмя выдвижными ящиками с шариковыми направляющими полного выдвижения. Данный комод представлен в двух цветовой гамме: дуб бунратти и цвет графит. Фасад состоит из МДФ с пленочным покрытием, а каркас ЛДСП 16мм. Ручки пластиковые.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 490 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделие в наличии , упаковка в коробке.



