Комод Оливия это скандинавский стиль, который имеет компактные габариты подходит для любого интерьера и будет очень уютно смотреться в вашей комнате. Четыре вместительных ящика можно использовать для рационального хранения постельных принадлежностей и вещей. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 84 490 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделья в наличии, упаковка в коробке.


