Шкаф Оливия - скандинавский стиль, который дизайн подходит для любого интерьера вашей квартиры и дома. Клиент может использовать шкаф подходит для хранения книг и других предметов.. Фасад состоит и из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 452 мм |
| Высота шкафа | 2198 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 500 ₸


