Шкаф Оливия - это современный и скандинавский стиль, который дизайн подходит для любого интерьера вашего зала. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца!
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота | 2198 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сильва мебель |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 93 500 ₸
- Способ упаковки: упаковка в коробке, паспорт изделия в наличии


