Шкаф Ливорно -это современный и многофункциональный гарнитур, который в левом углу расположена секция с пятью полками для белья. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет каркаса - дуб бунратти, фасад- софт панакота и фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2114 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 604 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 900 ₸


