Шкаф Оливия - это современный и скандинавский стиль, который дизайн подходит для любого интерьера вашей квартиры и дома. Скандинавский стиль подходит как и семейной пары , так и для подростков и является многофункциональным модулем. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 2198 мм |
| Глубина шкафа | 574 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделья , упаковка - в коробке


