Стул Шато Нитро - современная удобная коллекция стульев которая идеально подходит для времяпровождения в кругу своей семьи и близких людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | металл |
Информация для заказа
- Цена: 53 500 ₸
- Способ упаковки: Упаковано, Паспорт изделия в комплекте.



