Прикроватная тумба * Марсель* это современный дизайн который придает вашему интерьеру изысканный и богатый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Оснащение направляющих доводчиками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 53 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 800 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделья, упаковка - в коробке


