Кровать Ливорно 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размер спального места | 180х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 393 900 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделья, упаковка - в коробке




