Кровать "Леонардо"- это современный дизайн, который придает в вашему интерьеру изысканный и эстетичный стиль. Данная кровать имеет белый оттенок, который создает атмосферу и гармонию уюта для вашего дома.
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджера !
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 166 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
Информация для заказа
- Цена: 194 000 ₸
- Способ упаковки: Имеется упаковка и паспорт изделия




