Спальный гарнитур "Элис Золото"- это современный стиль, который придает вашему дизайну инновационный текстиль тем самым ваш интерьер приобретает более глубокий окрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный, МДФ |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 130 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 175 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 253 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 900 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделья в наличии , упаковка в коробке



