Спальный гарнитур "Монреаль"- это современный стиль, который придает вашему дизайну неповторимый и роскошный вид,
Цена спального гарнитура - 890 000 тг.
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджера !
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 136 см |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 260 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 164 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 180 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 74 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 164 см |
| Высота зеркала | 18 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 890 000 ₸
- Способ упаковки: Имеется паспорт изделия и упаковка





