Спальный гарнитур " Вирджинио" это изысканный спальный гарнитур, который дизайн выполнен в скандинавском стиле. Фурнитура спального гарнитура предусмотрены шариковые направляющие полного выдвижения, а также доводчики и газлифты.

Кровать c ПМ HM 011.54 X Шкаф комбинированный HM 011.51 X
Ширина 164 Высота 96 Глубина 213 см Ширина 194 Высота 214 Глубина 63 см
Размер матраца 1.60 * 2 00 Цена 347 000 тенге
Цена 319 000 тенге

Комод НМ 011.01 Комод HM 011,02
Ширина 124 Высота 99 Глубина 40 см Ширина 88 Высота 1.18 Глубина 40см
Цена 116 500 тенге Цена 87 900 тенге
Цена спального гарнитура - 870 400 тг.
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджера !
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 3-х дверный, 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 88 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 101 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 139 см |
| Высота шкафа | 214 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 88 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 79 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Высота зеркала | 124 см |
- Цена: от 870 400 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделья и упаковка - в коробке







