Детский гарнитур " Оливия"- это современный детский гарнитур, который дизайн выполнен в скандинавском стиле. Данный гарнитур подходит как и детский и так подростковый гарнитур.

Кровать НМ 040.34-02Х Шкаф комбинированный НМ 040,60 ф
Ширина129, Высота99, Глубина205 см Ширина90, Высота219, Глубина57 см
Размер матраса: 120*200 Цена: 167 500 тенге.
Цена: 149 600 тенге.
Кровать НМ 008.63 Х Шкаф(РС) НМ-040,43 Ф
Ширина204, Высота70, Глубина95 см Ширина45, Высота219, Глубина38 см
Размер матраса: 90*200 Цена 102 500 тенге

Угловой шкаф - HM 014,11 X Шкаф для одежды НН 040,33 X
Ширина 57, Высота 219 , Глубина 38 см Ширина 135 , Высота 219 , Глубина 58 см
Цена 174 500 тенге Цена 292 500 тенге

Стол туалетный HM 040.57 X Письменный стол HM 011.47 - 01 X
Ширина 85 , Высота 80 , Глубина 42 см Ширина130 , Высота75 , Глубина 60 см
Цена 45 500 тенге Цена 82 500 тенге

Полка Оливия HM 011.38 - 01
Ширина 130, Высота 42 , Глубина 33 см
Цена 45 500 тенге
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджер!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | МДФ ламинированный |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 129 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Кровать | полуторная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 3-х дверный, 4-х дверный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Высота шкафа | 219 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 85 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 80 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 60 см |
- Цена: от 867 100 ₸








