Спальный гарнитур " Ливорно"- это стильный и практичный гарнитур с многофункциональными свойствами. Гарнитур имеет модульную систему то есть пожеланию клиента можно приобрести отдельно
Шкаф комбинированный НМ-013.58
Ш-2114, В-2200, Г-604мм.
Сумма- 438 000 тенге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 165 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: от 992 400 ₸
- Способ упаковки: Упаковано в коробке, паспорт изделье в наличии





