Спальный гарнитур " Тиффани NEW" - это современный и стильный спальный гарнитур , который дизайн с сочетанием светлых и темных тонов и придаст роскошь и комфорт в вашему дому, квартире и комнате. Для вашего удобства предусмотрена кровать с подъемным механизмов.

Кровать МН-041-01 Шкаф для одежды МН-041-03
Ширина173, Высота106, Глубина207 см. Ширина142, Высота220, Глубина60 см.
Размер матраса: 160*200. Цена: 278 300 тенге.
Цена: 227 700 тенге.

Шкаф для одежды МН-041-04 Комод МН-041-06
Ширина182, Высота220, Глубина60 см. Ширина91, Высота82, Глубина47 см.
Цена: 328 900 тенге. Цена: 133 100 тенге.

Зеркало МН-041-08 Тумба МН-041-02
Ширина99, Высота99, Глубина3 см. Ширина50, Высота50, Глубина43 см.
Цена: 59 400 тенге. Цена: 61 600 тенге.
Цена спального гарнитура 3Д - 813 500 тг.
Цена спального гарнитура 4Д - 867 700 тг.
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджер!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
| Состав гарнитура (комплекта) | |
|---|---|
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 142 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 99 см |
| Высота зеркала | 99 см |
- Цена: от 1 089 000 ₸
- Способ упаковки: Упаковано в коробке, паспорт изделье в наличии










