Диван " Карат люкс " это современный, многофункциональный и комфортный диван, который имеет изысканный дизайн и впишется в любой интерьер в вашей комнате, доме и квартиры. Для вашего комфорта и многофункциональности можно собрать модульно, а также подобрать по размеру и по цветовой гамме.
Основные характеристики дивана:
- пружинный блок " змейка";
- высокоэластичный пенополиуретан;
- механизм трансформации "дельфин";
- широкий размерный диапазон;
- ламинированная шиша для белья;
- транформируемые подголовники;
- ниша для мультимедийных устройств.
Внимание: Цвет и размер и наличие можно уточнить у менеджера!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trevi |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Тип дивана | модульный |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | фанера |
| Декоративные элементы | шпонированный МДФ |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Газетница | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Встроенный столик | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 100 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, натуральный латекс, термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | полипропилен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: от 563 900 ₸
- Способ упаковки: Упаковано в коробке, имеется паспорт изделье.









