Спальный гарнитур "Сканди" представляет собой интересный, скандинавский стиль, который впишется в любой интерьер в вашей комнаты, дома и квартиры. Данный спальный гарнитур представлен в трех цветовой гамме: комбинированный, цвет графит(1) и белый.

Кровать МН-036-20 Шкаф для одежды МН-036-33
Ширина169, Высота100, Глубина206 см. Ширина142, Высота220, Глубина61 см.
Размер матраса: 160*200 Цена:277 600 тенге.
Цена: 231 300 тенге.
Шкаф для одежды МН-036-34 Комод МН-036-17
Ширина189, Высота220, Глубина61 см. Ширина90, Высота94, Глубина40 см.
Цена: 353 700 тенге. Цена: 106 400 тенге.

Тумба МН-036-28
Ширина50, Высота54, Глубина40 см.
Цена: 62 000 тенге.
Цена спального гарнитура 3Д - 739 300 тг.
Цена спального гарнитура 4Д - 815 400 тг.
Позиции спального гарнитура модульные, их можно приобрести по отдельности!
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджер!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | искусственная кожа |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 142 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 79 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 924 100 ₸
- Способ упаковки: Упаковано в коробке, паспорт изделия присутствует.










