Спальный гарнитур "Тиволи" представляет собой современный и скандинавский стиль, который будет смотреться в вашей комнате, доме и квартиры. Данный спальный гарнитур представлен в комбинированном стиле, который подойдет для подростков так и семейной паре.
Кровать МН-035-25 Кровать МН-035-25-180
Ширина175, Высота100, Глубина206 см. Ширина195, Высота100, Глубина206 см
Размер матраса:160*200 Размер матраса: 180*200
Цена: 197 800тенге Цена: 222 800 тенге

Шкаф для одежды МН-035-24 Шкаф для одежды МН-035-23
Ширина204, Высота220, Глубина63 см. Ширина155, Высота220, Глубина63 см
Цена: 379 000 тенге Цена: 283 000 тенге

Тумба МН-035-03 Зеркало навесное МН-035-19
Ширина138, Высота94, Глубина 38 см. Ширина64, Высота 96, Глубина5 см.
Цена: 128 000 тенге. Цена: 48 600 тенге.

Тумба МН-035-14 Шкаф для одежды МН-035-21
Ширина50, Высота65, Глубина38 см. Ширина90,Высота208, Глубина63 см.
Цена: 71 000 тенге. Цена: 182 800 тенге.
Цена спального гарнитура 3Д - 750 800 тг.
Цена спального гарнитура 4Д - 846 800 тг.
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджер!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 155 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 64 см |
| Высота зеркала | 96 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 866 000 ₸










