Диван "Кредо" принимает собой лаконичность и изящный стиль. Диван придает форму эргономичной мягкой спинки. Мягкое сиденье. Диван может выставляться как для гостиной комнаты, так и для офисной комнаты. Мягкость наполнения придает ощущения релакс. Механизм расклада удобен в использовании. Механизм расклада Дельфин.
Характеристики наполнения:
- Пружинный блок "Змейка"
- Высокоэластичный пенополеуретан
- Ламинированный ящик для белья
- Механизм трансформации Дельфин
- Многослойный настил сиденья
- Широкий размерный диапазон
Внимание: Цвет и размер и наличие можно уточнить у менеджера!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trevi |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Флок, Искусственная замша |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Опоры | дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Функция релакс | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 99 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 787 700 ₸









