Спальный гарнитур "Леонардо", Гарнитур оснащен необычным дизайном. Он подходит как для спальной комнаты так и для детской. Спальный гарнитур состоит из материала МДФ пленка, его необычный дизайн подходит для любого типа комнаты. Окантовка цвета дерева смотрится столь просто и на вкус необычно. Дизайн Леонардо создает стиль классики и модерна.

Кровать МН-026-10-160 Кровать МН-026-10-180 Прикроватная тумба МН-026-06
Ширина166, Высота107, Глубина203 см Ширина186, Высота107, Глубина203 см Ширина40, Высота46, Глубина44 см
Размер матраса: 160х200 см Размер матраса: 180х200 см Цена: 47 990 тенге.
Цена: 136 990 тенге. Цена: 142 990 тенге.
Комод МН-026-07 Шкаф для одежды МН-026-08
Ширина80, Высота104, Глубина44 см Ширина158, Высота220, Глубина60 см
Цена: 93 490 тенге. Цена: 243 490 тенге.

Шкаф для одежды МН-026-09
Ширина198, Высота220, Глубина60 см
Цена: 307 490 тенге.
Цена спального гарнитура 3Д - 569 950 тг.
Цена спального гарнитура 4Д - 633 950 тг.
Внимание: Цвет и размер можно уточнить у менеджер!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество предметов | 7 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 104 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 158 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: от 889 600 ₸
- Способ упаковки: Упаковано, Паспорт изделия в комплекте.









