Лаконичность и аскетичность, строгие и прямые линии, отсутствие круглых элементов и декора. Ощущение необычайной легкости и свежести — все это отличительные черты, присущие скандинавскому стилю.
Данная кровать представлена в трех цветовой гамме- белый, комбинированный с деревянной фактурой и графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 700 ₸



