Шкаф Турин представляет собой современный и классический стиль, который впишется в интерьер в вашей спальней и прихожей. Производство Казахстан, Фасад выполнен ЛДСП глянец , каркас ЛДСП 16мм. Также шкафы имеются 3-х, 4-х, 5-х дверные.
Размеры:
- ШИФОНЬЕР 3 - х дверный – ВхДхГ (мм): 2220 х 1350 х 500
- ШИФОНЕР 4- х дверный – ВхДхГ (мм): 2220 х 1800 х 500
- ШИФОНЕР 5 -ти дверный – ВхДхГ (мм): 2220 х 1800 х 500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 000 ₸


