Кровать модели "Сканди" представляет собой современный и скандинавский стиль , который будет смотреться уютно в вашей комнате и прослужит Вам долгий срок эксплуатации. Данная модель представлена в трех цветовой гамме: белый, комбинированный и графит. По желанию клиента моно приобрести с подъемном механизмом.
Цена кровати " Сканди" без подъемного механизма: 166 650 тенге
Цена кровати " Сканди" с подъемного механизма: 241 650 тенге
ВНИМАНИЕ! Кровать продается без матраца.
Также в магазине есть рассрочка на 3, 6, 12 и на 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 206 см |
| Ширина спального места | 169 см |
| Высота спального места | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 000 ₸




