Шкаф Турин пяти дверный с зеркалами и полками составят вместительный гардеробный комплекс для прихожей или спальню.
Производство: Казахстанско-Российская совместная мебельная фабрика «Grand MIKS»
Особенности:
- Хромированная ручка
- Шлифованные края зеркала.
Материалы:
Корпус: ЛДСП 16 мм Цвет: Белый
Фасад: ЛДСП 16 мм Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2250 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 220 000 ₸


