Коллекция Арден - это доступная альтернатива мебели, которая может выступать в качестве гардеробной группы, мебели для спальни и прихожей.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Базовый дизайн станет универсальным решением для интерьера и будет актуальным на протяжении долгого времени.
Модульность коллекции позволяет собрать наборы для разных категорий комнат и оформить интерьер в едином стиле.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Тип установки | Напольная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 74 670 ₸




