Журнальные стол *Тиффани» Неман* позволяет значительно сэкономить пространство и удивить гостей дома: Данный отличается особым дизайном и оригинальностью.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24 кг |
| Длина столика | 120 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 49 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 71 500 ₸
- Қаптау тәсілі: Упаковано, Паспорт изделия в комплекте.


